«День именинника»
Ожиданье… нетерпенье…
Скоро. Скоро День Рожденья!
Скоро. Скоро угощенья,
Поздравленья и пирог.
А пока… Приготовления.
Ожиданье. Нетерпенье.
Потому что День Рожденья
Раз в году и только в срок.


День Рождения – один из любимейших праздников у детей! Ребята с нетерпением ждут этот важный день, День своего рождения! А о чем мечтает каждый ребенок в свой день рождения? Конечно, о настоящем большом празднике вместе с друзьями, где море подарков, гости, сладкое угощение и веселье с задорной музыкой. День рожденья дети справляют не только дома, а также в детском учреждении.
30 октября в отделении для детей сирот воспитатели провели мероприятие «День именинника». В гости к детям пришел мишка Тедди (ростовая кукла). В этот вечер было много смеха, радости, веселья, так же был долгожданный «Каравай» с забавным сказочным героем.
«День рождения» — это добрая традиция на долгие годы, ведь это хороший повод дарить друг другу не только подарки, но и хорошее настроение.
Воспитатель стационарного отделения Казыкин А.И., Лысенко Т.И., Леонова Л. А.


Добавить комментарий